«Предложения Кокорину из России? Главное, чтобы ему футбол был нужен, - отметил ветеран «Спартака» Анзор Кавазашвили. - Кокорину нужно продлить свое существование в футболе. У него кроме игры ничего нет. Ему нужно кормиться, кормить свою семью. Игроку нужно вернуться на тот самый уровень, когда он начал кормиться продуктом под названием футбол. Он был все время подающим надежды талантом, который, к сожалению, не имел продолжения в своем развитии. Жаль, что такой классный футболист остановился в своем развитии.
Кроме негатива о нем уже ничего не говорят. Мне очень жаль этого молодого человека. Пусть это будет примером для клубов, как правильно нужно воспитывать своих футболистов-россиян. Когда мы говорим, что комиссаров нужно убирать. Нет! Они нужны, они должны наводить порядок в коллективах.
В какой из российских команд может заиграть Кокорин? Я абсолютно не знаю, в каком он сейчас состоянии находится. Мы о нем слышим уже два года, что он находится в Италии, но мы не знаем, как он там играет», - приводит слова Кавазашвили портал BetON.
Ранее спортивный директор «Фиорентины» Даниэле Праде сообщил, что у Кокорина есть предложения о продолжении карьеры из России. В прошедшем сезоне Кокорин принял участие в 7 матчах за флорентийцев и не отметился результативными действиями. Контракт нападающего с клубом рассчитан до 30 июня 2024 года.

Футбол Зенит ФК Кокорин Александр Кавазашвили Анзор
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая