В матче второго тура Серии А «Наполи» разгромил в Неаполи «Монцу». Встреча завершилась победой хозяев поля со счетом 4:0.

Бывший полузащитник «Рубина» Хвича Кварацхелия открыл счет на 35-й минуте матча. Виктор Осимхен на последней минуте первого тайма укрепил преимущество «Наполи».

Во второй половине игры Хвича оформил дубль, доведя свой лицевой счет в этом сезоне до трех голов и выйдя в лучшие бомбардиры чемпионата.Точку поставил Ким Мин Джэ в компенсированное время.

Главный тренер «Наполи» - небезызвестный экс-наставник «Зенита» Лучано Спаллеттине нарадуется на Хвичу.

«Он игрок с хорошими качествами. Кварацхелия - настоящий профессионал. Ему еще нужно время, чтобы вырастить. Он знает, как удовлетворить такую требовательную публику, как неаполитанская», - приводит слова Спаллетти DAZN.

«Наполи» после двух матчей лидирует в Серии А с шестью очками. «Монца» на последнем месте, у команды два поражения на старте сезона.

Чемпионат Италии, 2-й тур.

«Наполи» – «Монца» - 4:0 (2:0).

Голы: Кварацхелия, 35 (1:0). Осимхен, 45+2 (2:0). Кварацхелия, 62 (3:0). Чже Ким, 90+4 (4:0).