Артем Дзюба вышел в стартовом составе «Адана Демирспор» на матч 4-го тура чемпионата Турции с дебютантом турецкой Суперлиги «Умраниеспором». На этот раз бывшему форварду «Зенита» отличиться голом не удалось. Прошлый матч с «Фенербахче» (поражение – 2:4) он провел практически до конца – был заменен только после удаления Ярослава Ракицкого, когда потребовалась перестановка на поле. А в этой игре оказался на скамейке запасных сразу после перерыва.

Артем был не хуже других на поле, но тренер решил дать шанс именитому Марио Балотелли. А может, просто решил поберечь Дзюбу – ведь он перед самым перерывом заработал желтую карточку за толчок соперника.

Впрочем, Балотелли также отличиться не удалось (хотя шанс в концовке матча у него был). Единственный гол забил в начале игры португальский защитник Кевин Родригес.

Впрочем, главное - «Адана Демирспор» дебютанта одолел и вернулся в ряды лидеров. У команды теперь 9 очков и 2-е место, но целый ряд фаворитов еще не провел матч 4-го тура.