«Если «Фиорентина» отдает ненужного футболиста в аренду, то я рассматриваю это, как понижение способности и желания футболиста доказать свой международный класс, - считает футбольный агент Владимир Абрамов. - Кокорин - талантливый от природы футболист, но у него отсутствует профессиональная собранность. Он свои деньги в Италии заработал, а теперь его отдают на Кипр как ненужного футболиста.
- Общественность активно обсуждает презентацию Кокорина, на которой у него был замечен лишний вес. Как скоро Александр сможет набрать оптимальную форму?
- У него никогда не было проблем с обменом веществ. Потренируется - сбросит. Ему легко это дается. Не волнуйтесь, у него все будет в порядке с весом.
- Для чемпионата Кипра Кокорин - суперзвезда?
- Конечно. Человек с огромным талантом. У него талант для игры в итальянском чемпионате, но он не хочет трудиться, поэтому он оказался на Кипре. Там на своем таланте он может сыграть на крепкую четверку. Его будут хвалить, будут говорить добрые слова, но не более того», - цитирует Абрамова «Спорт День за Днем».
Александр Кокорин перешел в «Фиорентину» из «Спартака» в январе 2021 года за 4.5 млн евро. В составе флорентийского клуба 31-летний нападающий провел 11 матчей, в которых не отметился результативными действиями.

 

Футбол Кокорин Александр «Арис»
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

18 апреля