В ближайший уик-энд 30 сентября – 2 октября в ТОП-5 лиг Европы пройдут очередные матчи чемпионатов. Совместно с проектом BetON представим анонс предстоящего тура и интересные варианты для ставок, а получив фрибет за регистрацию заключать пари можно будет с максимальной выгодой.

«Бавария» – «Байер»

В центральном матче 8-го тура немецкой Бундеслиги «Бавария» 30 сентября дома сыграет с «Байером». Мюнхенцы неудачно начали чемпионат, после 7-и туров у них всего 12 очков и 5-е место, «Байер» и вовсе провалил стартовый отрезок, находится лишь на 15-м месте. «Бавария» уверенный фаворит матча за 1,35.

«Бавария» очень хорошо играет с «Байером», почти не теряя очки в матчах с ним – 5 побед и лишь одна ничья в 6-и предыдущих «личках». С большой вероятностью мюнхенцы снова одержат победу в матче.

«Арсенал» – «Тоттенхэм»

В Англии в предстоящем туре состоится сразу 2 дерби. Первого октября «Арсенал» в лондонском дерби сыграет с «Тоттенхэмом». «Арсенал» лидирует в чемпионате после 7-и туров, шпоры всего в одном очке позади. Ожидается равный матч, предсказать победителя в котором очень непросто.

Последняя встреча оппонентов завершилась убедительной победой «Тоттенхэма» – 3:0.

«Интер» – «Рома»

В Италии 1-го октября «Интер» проэкзаменует «Рому». Обе команды немного сбоят на старте чемпионата, занимают 7-е и 6-е соответственно место в чемпионате. Также в прошлом туре миланцы и римляне потерпели поражение, так что будут заряжены побеждать. К слову, 4 последних очных противостояния остались за «Интером».

«Манчестер Сити» - «Манчестер Юнайтед»

Изюминкой на торте 9-го тура АПЛ является манчестерское дерби – «Сити» примут «Юнайтед». «Горожане» после 7-и туров идут на втором месте, на 1 балл отстают от «Арсенала». МЮ после провала на старте (2 поражения) выиграл 4 матча подряд и поднялся на 5-е место. Явным фаворитом матча идет «Манчестер Сити» – 1,35 на их победу. Два последних противостояния соперников выиграли именно горожане – 2:0 и 4:1.

Футбол
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая