Не в деньгах счастье. Самый высокооплачиваемый игрок мира Килиан Мбаппе хочет покинуть ПСЖ зимой или летом 2023 года, сообщает журналист испанского издания Marca Марио Кортегана.

Как сообщают СМИ, нападающий сборной Франции уже попросил руководство ПСЖ отпустить его. Отношения между Мбаппе и клубом, как говорится, ниже плинтуса. Футболист уже в открытую признает, что совершил ошибку, поддавшись политическому давлению и заключив новое соглашение с французским клубом. Игрок считает, что ПСЖ предал его. Перед продлением контракта, руководство клуба дало футболисту ряд обещаний, большинство из которых не выполнено.

Пока не собираются руководители ПСЖ идти навстречу новому пожеланию Мбаппе и отпускать игрока со «свежим» контрактом. Хотя претендентов хватает. Их не отпугивает даже рекордная зарплата фнападающего - 131,2 млн евро в год. Самыми вероятными претендентами называются английский «Ливерпуль» и испанский «Реал». при этом сам Мбаппе хочет играть в мадридском клубе и намерен покинуть ПСЖ в январе будущего года. В крайнем случае, летом 2023 года.

Футбол Национальные чемпионаты Килиан Мбаппе ПСЖ
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 апреля