«Деян Ловрен просто великолепен на этом чемпионате мира, - поделился спортивный обозреватель хорватского издания Sata24 Анте Бушкулич на ЧМ в Катаре. - До начала турнира его позиция была под вопросом, многие считали, что Далич будет использовать в центре защиты связку Гвардиол - Шутало. Но тренер решил играть с Ловреном и по итогу это решение оказалось просто великолепным. О будущем Деяна сейчас никто не говорит, в прессе нет никакой информации о предложениях или чего-либо подобного. Про трансфер Гвардиола пишут буквально все, про Ловрена - тишина.
- Есть ли вероятность, что кто-то из игроков сборной Хорватии переберется в Россию? Или из-за текущей ситуации это невозможно?
- Не думаю, что подобные трансферы могут состояться. Нет ни одного упоминания российского клуба в связке с хорватскими игроками, тема просто не поднимается. И об официальном интересе из России тоже не слышал», - цитирует журналиста «РБ-спорт».
В матче 1/8 финала с командой Японии Ловрен стал автором голевого паса, в четвертьфинале ЧМ-2022 сборная Хорватии сразится с Бразилией. Встреча состоится 9 декабря на стадионе «Эдьюкейшн Сити» в Эр-Райане и начнется в 18:00 мск.

Футбол Ловрен Деян
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 апреля