Клуб из Саудовской Аравии «Ан‑Наср» за последние два дня продал более двух миллионов футболок с фамилией своего новичка – португальского форварда Криштиану Роналду - и номером 7. Официальная презентация форварда прошла сегодня.

37-летний футболист в ходе пресс-конференции отличился в своем стиле – человека, имеющего о себе очень высокое мнение. Напомним, что в ноябре Роналду покинул «МЮ» после скандального интервью, в котором раскритиковал клуб и его главного тренера Эрика Тен Хага.

«Я - уникальный игрок, - сказал Роналду на презентации. - Я побил все рекорды в Европе и теперь хочу сделать это здесь. Это уникальный контракт, потому что я уникальный игрок. Все, чего я хочу, это играть и получать удовольствие», - цитирует португальца Marca.

Ранее издание рассказало, что комиссионные осуществлявшего трансфер друга футболиста Рикарду Регуфе составили 30 млн евро, агент Роналду Жорже Мендеш не занимался переходом. СМИ сообщают, что сам игрок получит 200 млн евро в Саудовской Аравии, а Криштиану якобы получил право влиять в новой команде даже на назначение тренера.

.

Футбол Роналду Криштиану
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая