Даже будучи нападающим не самой популярной лиги – кипрской – Александр Кокорин умудряется становится главным объектом цитирования в отечественных СМИ. Все продолжают насмехаться над его словами о том, что каждый нормальный мужчина должен отсидеть в тюрьме.
Этот необдуманный пассаж Кокорина в интервью на ютубе прокомментировала и супруга экс-владельца «Спартака» Зарема Салихова: «Только не говорите Кокорину, что он упустил возможность стать героем и звезду получить. Сейчас можно попробовать стать депутатом. Должен быть у Родниной оппонент, а у футбола свое лобби!» - цитирует Салихову «СЭ».
Подстегнули Салихову к такому ерничанью и слова экс-гендиректора «Спартака» Шамиля Газизова, что что у него никогда не было сомнений ни в человеческих, ни в профессиональных качествах Кокорина, а также, что Александр очень хороший парень и сильный игрок. Зарема просто всегда должна вещать поперек сказанному Газизовым.
В этом сезоне 31-летний форвард «Ариса» Александр Кокорин 16 раз появлялся на поле, забил семь мячей и сделал три голевые передачи. Футболист принадлежит «Фиорентине», однако сейчас выступает на правах аренды за кипрский клуб.

Футбол Кокорин Александр
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

25 апреля