В матче 26-го тура чемпионата Кипра «Кармиотисса», которой теперь руководит Александр Кержаков, уступила дома «Омонии» - 1:2. Это уже второе поражение команды Кержакова подряд, она остается в зоне вылета. «Омония» - в группе лидеров, на 5-м месте. «Кармиотисса» - на 10-м.
В сегодняшнем матче хозяева отрыли счет – забил Николас Кальтсас в начале второго тайма, на 77-й минуте Карим Ансарифард восстановил равновесие в счете, а на 84-й минуте «Кармитисса» осталасьсь в меньшинстве после удаления Антонио Мико. А уже в компенсированное время форвард гостей Эктор Юсте забил победный мяч.
В предыдущем туре «Кармиотисса» забила дважды, но уступила со счетом 2:3 «Доксе». Пока на счету Кержакрова только одна ничья с «Эносисом» (1:1).