«Саша Кокорин легко поиграет еще года три - четыре на высшем уровне, до 35 - 36 лет точно, - заявил бывший массажист «Зенита», «Спартака» и сборной России Сергей Колесников. - Он пластичный, мышцы эластичные, у него бывает не так много травм, да и те чисто механические – въехали в колено, в спину. Вспомните, в «Сочи» - ни одной травмы, в «Динамо» почти без травм, в «Зените» то же самое. Потом был «Спартак» и надрыв передней поверхности мышцы бедра. В «Фиорентине» не играл, а человек, который сидит на скамейке, тренируется в два раза больше того, кто играет. Саша выглядит моложаво, у него хорошие мышцы, ноги, у него не было серьезных травм», - цитирует Колесникова «РБ-спорт».
Высказывание разошлось по новостным порталам, пользователи Sports.ru в комментариях тут же подметили, что Колесников покривил душой: а как же травма Кокорина в «Зените», когда он порвал «кресты», больше полугода восстанавливался, потом не мог прийти в себя на тюремных нарах да так и не заиграл из-за травм в «Спартаке»? Напомним, Колесникова уволили из московского клуба со скандалом, обвинив в травмах Кокорина. Массажист назвал это наговорами, поскольку работал с Александром больше шести лет и прекрасно знал его организм. Мол, процедуры Колесникова не могли навредить игроку.
Ну а мы процитируем читателей, у которых память всё-таки не короче, чем у бабочек-однодневок..

Станислав Кривенко:
- Не было травм? А «кресты», с которыми он ещё и сидел в тюрьме, где восстановление было скомкано?
Ape1sin:
- Правильно, «кресты», которые Кокоре завершили лучший сезон, едва начавшись, массажисту не интересны, с мышцами - всё ок. А «высший уровень» - это чемпионат Кипра или Мальдивы тоже?
An Kr:
- «Высший уровень» - это первенство города.
kilo_gilo:
- Нет, лучшие ночные клубы Москвы…
rasso:
- «Не бит, не крашен…»
DekiB:
- ...но есть юридические ограничения.
Dizzod:
- В Фиорентине он может и до 70 «играть». Главное, чтобы кресло было удобным.
Yndestad:
- Это те самые мышцы ног, которые переутомлялись, когда он не играл?)
Барыга блинами:
- Новый персонаж - массажист Кокорина. Скоро будут опрашивать водителя Кокорина.

 

Футбол Кокорин Александр Колесников Сергей
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая