Футбольный агент Деннис Лахтер рассказал о ситуации в Израиле.

Утром 7 октября со стороны сектора Газа начался ракетный обстрел израильской территории. Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что страна находится в состоянии войны. В результате нападения погибли десятки жителей Израиля

«Сложно сейчас что-то говорить. Очень много противоречивой информации поступает из интернета. По телевидению сейчас крутят одно и то же, что вот-вот совет безопасности проведет заседание, но уже шестой раз переносят. Байден через час будет разговаривать с премьер-министром о ситуации в Израиле.

Все находятся в шоке, что страна с лучшей разведкой в мире проспала наступление. Как такое могло случиться? Мы сейчас с семьей в Кибуце отдыхаем, запретили ехать в Тель-Авив сегодня. По дорогам могут вести огонь. Государство всем оплачивает проживание и убытки. Паники нет, но есть непонимание ситуации. По видео видно, что какие-то пузатые дикари в сланцах прорвали сетку на границе и идут на города. Все ждут следующего утра, чтобы вооруженные силы Израиля зачистили территорию», - сказал Лахтер, которого цитирует  sport24.ru .

Футбол Лахтер Деннис
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая