«Может ли Антон покинуть «Сьон»? Я веду переговоры с клубами из России и Турции», - заявил спортивный директор «Сьона» Бартелеми Константен порталу «РБ-спорт».

29-летний Миранчук выступает за «Сьон» с сентября 2024 года. С того момента россиянин провел за швейцарцев 25 матчей, забил 2 мяча и отдал 3 голевые передачи.
В прошлом сезоне «Сьон» занял девятое место в турнирной таблице чемпионата Швейцарии, набрав 44 очка.
Антон Миранчук является воспитанником московского «Локомотива». В составе железнодорожников полузащитник сыграл 217 матчей, забил 51 мяч и отдал 34 голевые передачи. Также в начале профессиональной карьеры футболист выступал за эстонскую «Левадию». «Сьон» стал для россиянина третьим профессиональным клубом.

Футбол Миранчук Антон «Сьон»
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

4 августа