Елена Максимова, невеста российского футболиста Алексея Миранчука, играющего за команду «Атланта Юнайтед» в MLS (профессиональная футбольная лига, высший дивизион системы футбольных лиг в США и Канаде), раскритиковала американцев и жизнь в Америке.
Вчера, 12 декабря, в «Коммент.Шоу» вышло интервью с Миранчуком, где была затронута в том числе тема жизни в США.
«Сегодня посмотрела «Коммент.Шоу» с Лешей и, если честно, офигела, как тема фигового уровня жизни в Америке не раскрыта!!! Еду даже сравнивать нельзя! Все дико дорого, и ладно бы просто дорого, было бы за что! Сервис ужасный, качество ужасное! Люди не эмпатичные, лицемерие - национальное качество! Перенимать из футбольных фишек нечего) Никто там футбол не понимает, все приходят съесть попкорн и поглазеть. В общем, из плюсов - климат и любовь к своей культуре везде и всегда!» - написала Елена в своем телеграм-канале, сообщает sport24.ru .
Отметим, что это не первый раз, когда невеста Миранчука критикует Америку. В июне она писала: «Если честно, я в ужасе. Хочется верить, вернемся в Москву не полностью больные». В ноябре сообщалось, что невеста футболиста сборной России высмеяла Америку, в которой они живут: реальность не совпала с ожиданиями.