Бывший футболист сборной России, санкт-петербургского «Зенита» и лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин рассказал о своих плюсах и минусах в человеческом плане, давая интервью известной российской фигуристке Татьяне Навке.

- Ребенком в первый раз за границу поехал, в Италию, то уехал с одной сумкой а семь сумок привез. Обувь, штаны, юбки, платья.

-  Гус Хиддинк? Я называю его - первым. При нем я лучше всего играл. Мне нравятся его подход, тренировки, его отношение в не поля - он никогда не за кем не следил и защищал игроков в непростых ситуациях, в том числе перед прессой.

- Дик Адвокат? Честно когда я был в «Зените», то не считал его хорошим тренером. Ему приходилось сохранять дисциплину среди звезд питерцев, никого не обижая и в то же время давая какую-то свободу на поле. Сейчас я с большим уважением к нему отношусь, чем когда он меня тренировал. 

- Я Близнец, и это многое объясняет. Показываю свои плюсы и минусы, и это всё в одном целом, которое может противоречить друг другу. То, что я сложный человек, - это да. То, что упрямый спорщик, - да. Я девушкам всегда говорю, а с тобой это ещё более актуально: «У меня два конька – секс и юмор». Сначала они думают, что это не так, но потом…», - сказал Андрей Аршавин в видео-проекте Татьяны Навки «Команда».

Футбол Аршавин Андрей
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая