Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после матча с «Фенербахче» на Кубке PARI Премьер заявил, что его штаб пока не определился с первым номером на новый сезон.

Основное время игры завершилось вничью — 0:0. В серии пенальти петербуржцы оказались сильнее со счетом 4:3. У «Зенита» в первых минут в воротах вышел Александр Васютин, который на 41-й минуте уступил место Михаилу Кержакову. Последний в серии 11-метровых отбил два удара.

«Пока мы не определились с первым номером. Сегодня игра наших вратарей нам понравилась. Отраженные пенальти Кержакова, конечно, добавляют ему и уверенности, и настроения. У нас еще есть немного времени на то, чтобы сделать выбор, кто выйдет на матч за Суперкубок и начнет чемпионат», — приводит слова Семака пресс-служба «Зенита».

В настоящее время у «Зенита» четыре вратаря в основной команде: Александр Кержаков,

Александр Васютин, Даниил Одоевский (на снимке) и Никита Гойло. Так кто же из них – главный претендент на «пост №1»?

15 июля (суббота). OLIMPBET Суперкубок России. «Зенит» - ЦСКА. Казань. «Ак Барс Арена». Начало – в 17:00 по московскому времени.

Источник: t.me/fczenit/12796

Футбол Зенит ФК Семак Сергей Кержаков Михаил Васютин Александр Одоевский Даниил Гойло Никита