«Игра «Зенита» в Суперкубке была совсем грустной, - поделился бывший нападающий «сине-бело-голубых» Андрей Николаев. - Может быть, они под очень сильными нагрузками, хотя, кажется, для этого уже поздновато. Первые 10 минут куда-то бежали, а потом - просто провал абсолютный. Во втором тайме тоже вроде начали живо, но снова провал… Так что это абсолютно незаслуженная победа, за которую надо благодарить Мишу Кержакова.
Судя по этому матчу, у «Зенита» вполне могут быть проблемы и в чемпионате. Особенно если пройдет неудачный старт - потеряют очки, могут и «посыпаться». Потому что бразильцы – такие товарищи с тонкой душой, и, если у них что-то получаться не будет, могут и разъехаться», - цитирует Николаева «РБ-спорт».
Напомним, подопечные Сергея Семака в субботу выиграли у ЦСКА в серии пенальти матч за Суперкубок России после нулевой ничьей в основное время – 5:4 по 11-метровым.