Бывший полузащитник «Зенита» Владимир Быстров в эфире «Матч ТВ» заявил, что футболист «ПАРИ НН» Виктор Александров был справедливо удален в матче 1‑го тура МИР РПЛ против петербургской команды.

В субботу «ПАРИ НН» потерпел поражение от «Зенита» в первом туре чемпионата России со счетом 0:2. С 51‑й минуты команда Сергея Юрана играла в меньшинстве. С поля был удален защитник Александров после нарушения против Зелимхана Бакаева. После завершения встречи главный тренер нижегородцев Юран, комментируя красную карточку, заявил «Матч ТВ», что игроку петербургского «Зенита» в аналогичной ситуации не показали бы красную карточку.

- Я не понимаю истерию Юрана. Мы вспоминаем прошлые сезоны, когда судьи ошибались в пользу команд Юрана, и тогда он говорил: «Я судейство не комментирую». В этом моменте Бакаев пробросил мяч мимо соперника. У него был великолепный шанс выйти один на один. Это удаление. И все судьи должны в нашем чемпионате придерживаться вот этого правила, - сказал Быстров, которого цитирует  matchtv.ru .

Футбол Зенит ФК Быстров Владимир Бакаев Зелимхан Юран Сергей
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая