Итоги матча «Пари НН» - «Зенит» - 0:2 прокомментировал бывший футболист сборной СССР Александр Бубнов.

«Ничего принципиально нового в этом матче для себя не увидел. «Пари НН» играл так, как обычно и играет. Ожидать от Юрана чего-то другого и не приходилось. Он и с «Химками», когда играл против «Зенита», полностью закрывался и рассчитывал только на контратаки, - приводит слова Бубнова sportbox.ru. - То же касается «Зенита». Петербуржцы владели огромным преимуществом, в первом тайме вообще держали мяч 82% времени. Несмотря на все потери, Семак верен своей манере: контроль мяча, активные фланги. При этом не сказал бы, что «Зенит» в первом тайме создал кучу моментов у ворот соперника. Это были в основном острые подходы, которые так или иначе прерывала плотная оборона «Нижнего». Конечно, отсутствие Малкома заметно, хотя структурно «Зенит» и не поменялся. Когда бразилец в форме, ему нет равных. Если он уйдёт, это придется как-то компенсировать. Атакующий потенциал, безусловно, просядет, но сегодня мы увидели вариант с Бакаевым. Он был активен, старался, отдал голевую передачу и ещё одну, которая могла стать голевой, не попади Кассьерра в перекладину. Неслучайно Владислав Радимов признал Зелимхана лучшим игроком матча. Эта игра пойдёт ему на пользу, добавит уверенности».

Напомним, что Бакаев еще и оставил соперника вдесятером , когда после перехвата мяча его с грубым фолом остановил защитник Александров, получивший красную карточку.