Известный португальский футбольный агент Паулу Барбоза высказался о возможных трансферах «Зенита» после ухода Малкома. По его мнению, клубу не составит труда равноценно заменить Малкома.

«Нет сомнений, что «Зенит» легко найдет равноценную замену Малкому и Венделу, возможности у клуба есть. Особенно после такой выгодной продажи Малкома. Наверное, они будут искать игрока не только в Бразилии, но и в Европе. Там им придется больше заплатить, но они могут себе это позволить. Также не нужно забывать, что у них есть молодой Педро, который приедет зимой. В перспективе он мог бы заменить уже ушедшего Малкома. На позицию Вендела в составе команды тоже есть талантливая молодежь, так что все зависит от целей клуба», — приводит слова Барбозы  bookmaker-ratings.ru.

Ранее пресс-служба саудовского клуба «Аль-Хиляль» официально объявила о подписании игрока «Зенита» и сборной Бразилии Малкома. Клуб из Саудовской Аравии заключил соглашение с нападающим до лета 2027. По информации СМИ, сумма трансфера составила 60 миллионов евро. «Зенит» о переходе Малкома пока молчит. Видимо, ждет обещанного первого транша.

Футбол Зенит ФК Малком Барбоза Пауло
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая