Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев прокомментировал Rusfootball.info победу "Динамо" над "Зенитом" (3:2) в 3-м туре РПЛ.

- Смотрел эту игру с удовольствием, - приводит слова специалиста Rusfootball.info. - Ну, я уже говорил, что "Зенит" должен посыпаться с уходом Малкома и приходом Марио Фернандеса. И вот сегодня проиграл. Ничего у них интересного нет. Только Клаудиньо отметить можно. А все остальные вообще не впечатляют. Оборона у команды вообще плохая. Они держались до этого только за счет хорошего нападения. Я доволен, что "Зенит" теряет очки: так будет интрига в чемпионате. Сейчас "Зенит" будет дергаться. Будут покупать следующих игроков. Деньги им позволяют. Но не верю, что это поможет. Динамовцы же - молодцы. Хорошую игру провели. Думаю, теперь они воспряли духом.

Дальше у них должно пойти дело. Игроки в "Динамо" очень приличные. В общем, в этом чемпионате должна быть интрига. ЦСКА накануне просто сумасшедшую игру с "Локомотивом" провел. Как в лучшие советские времена. "Спартак" хорошо выглядит. Вроде бы футбол становится интересным. Нестандартные решения видим.

9 августа (среда). FONBET Кубок России. «Путь РПЛ». Групповой этап.  2-й тур. «Крылья Советов» - «Зенит». Самара. «Солидарность Арена». Начало в 18:30.

13 августа (воскресенье). РПЛ. 4-й тур. «Зенит» - «Факел». Санкт-Петербург. «Газпром Арена». Начало в 17:30.

Источник: rusfootball.info

Футбол Зенит ФК Малком Пономарев Владимир Клаудиньо
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая