«А нервишки-то у Дзюбентия совсем раздергались. Скоро, наверное, поймет, что депрессия не выдумка, - написал блогер Василий Уткин в своем телеграм-канале после вчерашнего срыва форварда на журналиста, задавшего обычный вопрос. - Но троллинг Дзюбы вполне результативен, а стало быть – неостановим. Следим».

Напомним, еще в межсезонье отечественный тренер Игорь Шалимов сказал, что готов поспорить: Дзюбу футбольный бог накажет за его выкрутасы в юмористических ток-шоу и лишит голов. Специалист заявил, что Дзюба не забьет до зимы больше двух.
Нападающий забил пока один – в матче 2-го тура в Воронеже с «Факелом» (4:1) и получил травму, выбившую его на месяц. После вчерашней ничьей с «Крыльями Советов» (1:1) форварда «Локомотива», смотревшего матч с трибуны, журналист спросил, не обидно ли ему за слова Шалимова. В ответ нападающий грубо пригрозил физической расправой – пообещал засунуть телефон задающему вопрос в задницу…

Ранее комментатор Дмитрий Губерниев тоже высказался о скандальной истории: «К сожалению, Артем не держит удар. Журналисту нельзя угрожать, вообще любому человеку нельзя угрожать. Был задан невинный вопрос о словах Игоря Шалимова. Дзюбе надо выходить на поле и доказывать, что он может забить не два мяча, а двадцать два», - цитирует Губерниева «СЭ».

Футбол Локомотив ФК Дзюба Артем Губерниев Дмитрий Уткин Василий
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая