Известный спортивный журналист Василий Уткин высказался о новом скандале с участием нападающего «Локомотива» Артема Дзюбы, за которого позже заступились его представитель Леонид Гольдман и бывший главный тренер сборной России Леонид Слуцкий.

«Вернемся к тому, куда и что Дзюба собирался засунуть спортивному журналисту Бородину, 19-летнему парню. Или 19-летнему дебилу, как его назвал Леонид Викторович Слуцкий. Короче говоря, эксперт в этом вопросе Леонид Викторович. Он с Дзюбой дружит - кто, как не он, будет понимать в дебилах, ну?

Дзюбе дали условно две игры. Убейте меня, я не пойму, что такое условное наказание в футболе. Хотя с другой стороны, журналист признался, что не видит в этих словах Дзюбы угрозы, а видит просто… Не знаю, что он там видит. В общем, нормальное площадное хамство.

Дзюбе, а также его двум знакомым Леонидам, в равной степени представляющим его интересы в данном вопросе, могу сказать лишь одно: не нравится тебе публичность - иди трамвай води! Достойная вполне работа. Заметьте, я говорю не  sport24.ru .

Футбол Дзюба Артем Слуцкий Леонид Уткин Василий
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая