Российский комментатор Дмитрий Губерниев высказался о заочном конфликте известного предпринимателя Олега Тинькова с владельцем «Краснодара» Сергеем Галицким, встав на сторону последнего. Тележурналист также позволил себе несколько нелицеприятных слова в адрес бизнесмена.

«Вставлю свои пять копеек по поводу слов Тинькова про Галицкого! С Галицким всё понятно, на таких, как он, страна держится…. А Тиньков всегда был треплом худым да сплетником старым… Это уж доподлинно известно мне...» - написал Губерниев в своём телеграм-канале, сообщает  championat.com .

Напомним, ранее Тиньков публично раскритиковал Галицкого за слова того о желании видеть в составе «Краснодара» 11 воспитанников клуба. Также предприниматель заявлял, что игрокам клуба плевать на владельца.

22 февраля 2008 года Сергеем Галицким был основан футбольный клуб «Краснодар», дебютировавший в 2011 году в Российской Премьер-Лиге. В 2020 году «быки» впервые сыграли в Лиге чемпионов.

В данный момент «Краснодар» с 14 очками занимает первое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги сезона-2023/24.

Футбол Краснодар ФК Губерниев Дмитрий Галицкий Сергей
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая