Казанский «Рубин» сыграл вничью с московским «Динамо» - 2:2, спасшись от поражения на 95-й минуте. При этом гости забили казанцам два года в меньшинстве.
В концовке первого тайма Мирлинд Даку вывел «Рубин» вперёд, реализовав пенальти. На 54-й минуте «Динамо» осталось в меньшинстве после второй жёлтой карточки Николаса Маричаля. На 60-й минуте Денис Макаров сравнял счёт, пробив с лёта из-за пределов штрафной. На 74-й минуте Дмитрий Скопинцев обвёл двоих игроков соперника и забил дальним ударом. На пятой компенсированной минуте «Рубин» Джоэль Фамейе сравнял счёт.
По итогам шести туров чемпионата России «Рубин» занимает 12-е место в турнирной таблице, набрав пять очков (одна победа и две ничьих). «Динамо» располагается на третьей строчке Российской Премьер-Лиги с 13 заработанными очками.

РПЛ. 6-й тур
Рубин - Динамо - 2:2
Голы: Даку, 45+1 - с пенальти (1:0); Макаров, 59 (1:1); Скопинцев, 74 (1:2); Фамейе, 90+5 (2:2).
Удаление: Маричаль, 56 (Динамо).