Ничья «Спартака» в домашней игре против «Ахмата» (0:0), когда «красно-белые» впервые не смогли забить, не прошла мимо бдительного ока супруги экс-владельца столичного клуба Леонида Федуна Заремы Салиховой. Особенно ее возмутили призывы отправить в отставку главного тренера «Спартака» Гильермо Абаскаля.
«Жду в «Спартаке» Карпина, Карреру и Черчесова - сразу всех вместе, - с иронией ответила она на вопрос о таких вбросах. - Надо же составить конкуренцию Семаку и его помощникам. Заход должен быть мощный: один за защитников отвечает, второй - за дух спартаковский, третий - за шашлык в Тарасовке», - цитирует Салихову Sport24.

«Кто-нибудь будет заниматься Масловым и Мелешиным? Почему они не в аренде до сих пор? Это так «Спартак» работает над тем, чтобы готовить игроков для сборной? - продолжила возмущаться Салихова в разговоре с порталом Metaratings.ru. - Если в «Спартаке» к ним равнодушны, то куда смотрят агенты? Павел Маслов не попадает в заявку «Спартака» три матча подряд, Павел Мелешин сыграл за «Спартак» в первом туре против «Оренбурга» и в матче Кубка России против «Пари НН», в котором отметился голом. В остальных играх оставался на скамейке».

«Спартак» потерял очки в третьм матче чемпионата России кряду и занимает 6-е место в турнирной таблице.

Футбол Спартак ФК Салихова Зарема
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая