Нападающий московского «Локомотива» Артем Дзюба в своем репертуаре: трудно ему жить без шуток. Все мы помним застарелый конфликт экс-нападающего «Зенита» с Валерием Капиным. В последнее время всё вроде бы утихло. Однако так жить не интересно! Всегда нужно кого-то либо «тренеришкой» обозвать, либо…

Тут снова под руку попался Карпин. А, как известно из народного творчества, «мимо тёщиного дома я без шуток не хожу». То бишь карпинского, выходит, кресла в сборной. Вот Артем, конечно же, и поделился накопившимся. Случилось это в эфире ютуб-шоу «Ну так нельзя».

В новом выпуске программы, гостем которой стал комментатор Дмитрий Губерниев, обсуждался невызов Дзюбы в национальную команду при Карпине.

«Сразу видно (Карпин) — специалист, который не разбирается в футболе. А вы, Дмитрий, не хотели бы возглавить сборную?» — обратился Дзюба к Губерниеву.

Как здорово, что в РПЛ есть Артем Дзюба! Без него погрязли бы в голах, очках, красных-желтых карточках и неназначенных пенальти. А тут только и лови его подачи в передачах!

Источник: sport24.ru

Футбол Дзюба Артем Карпин Валерий
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая