Бывший футболист сборной России и английского «Тоттенхэма» Роман Павлюченко рассказал о реакции после звонка телеведущего Дмитрия Губерниева во время съёмок программы «Ну, так нельзя [блин]» на YouTube-канале «Коммент.Шоу».

Отметим, что ведущие Артём Дзюба и Леонид Слуцкий дали Губерниеву задание, после которого Дмитрий позвонил Павлюченко и позвал на эфир своей программы. К тому же он заявил, что в эфире задавит Павлюченко интеллектом, размажет, расплющит и сделает из него «полное говно».

«Никак не отреагировал на звонок Губерниева. Мне вообще наплевать на него! Скажу просто: Дмитрий - хам. Когда участвовал в шоу Дзюбы и Слуцкого, то никого не оскорблял, не переходил на личности и не называл никого «говном». Меня, в отличие от этого человека, нормально воспитали. Честно, даже сложно его кем-либо назвать. Если Губерниев позволяет себе публичные оскорбления, то у него не всё в порядке с головой. У него она больная, поэтому лучше его не трогать.

Посмотрим, что будет дальше, мы всё равно где-то пересечёмся. Губерниев обещал меня уничтожить, ну и как он будет это делать? Будет видно, как Дмитрий отвечает за свои слова, мужик он на самом деле или нет.

Кто он такой, чтобы оскорблять меня публично? Моя семья, родители и дети смотрят это. Губерниев - неадекватный человек, не понимаю, как такие люди работают на телевидении. Это противный человек, которому ничего не хочется отвечать. Земля круглая - когда-нибудь да встретимся», - приводит слова Павлюченко Sport24.

Известный телеведущий Дмитрий Губерниев ответил бывшему игроку сборной России Роману Павлюченко, после того как футболист назвал его хамом.

«Павлюченко просто слабый и никчёмный. Это было задание в конкурсе. Если он в шоке, то ему нужно к психиатру. Я желаю ему скорейшего выздоровления. То, что он слабый, видела вся страна в шоу Слуцкого и Дзюбы. В каком он там находится шоке? Надеюсь, доктора ситуацию выправят.

И кто он такой, чтобы мне с ним встречаться? Если раньше я думал, что его можно пригласить в эфир, где его можно деклассировать, то сейчас я думаю: зачем мне встречаться с пустышкой? Он же пустой. С пустым местом не встречаются. Если бы вы мне не позвонили, я бы и не подумал о нём. Мне нет дела до Романа Павлюченко. Его хочется пожалеть! Бедненький Ромка Павлюченко», - приводит слова Губерниева Sport24, сообщает championat.com .

Футбол Губерниев Дмитрий Павлюченко Роман
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая