Ветеран «Спартака» Евгений Ловчев осудил форварда «Локомотива» Артема Дзюбу за слова про главного тренера «Зенита» Сергея Семака, которые он сказал после матча с «Локомотивом».

«Артем, на мой взгляд, ушел в тему шоу-бизнеса уже довольно прилично, и это диктует в том числе и его высказывания. Он всегда был острым на язык, и история с шоу тут в строку. Слова по Семаку — хамство. По-моему, даже Слуцкий не понял этих слов. Вся эта игра на публику приведет к тому, что Артем станет изгоем, Семак точно не заслужил этих слов. Тут надо или объяснять, что ты имел в виду, или не говорить такого. По-настоящему цену слова Артем поймет только тогда, когда сам став тренером, услышит о себе такие слова. Жизнь завтра не заканчивается», — написал Ловчев в своем телеграм-канале, на который ссылается sport24.ru.

Напомним, что 24 сентября после победы над «Зенитом» (2:1) в 9-м туре РПЛ Дзюба на вопрос о том, помирился ли он с Семаком, ответил: «А кто это?» В апреле 2023 года, на финише прошлого сезона Дзюба не пожал руку Семаку после поражения «Локомотива» от «Зенита» (1:2).

Футбол Дзюба Артем Семак Сергей Ловчев Евгений
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая