Бывший защитник «Зенита» Сергей Веденеев поделился ожиданиями от предстоящего матча команды против аутсадейра таблицы ФК «Сочи».

Напомним, встреча состоится в субботу, 7 октября, на стадионе «Фишт» и начнется в 14:00

- Судя по первой трети чемпионата, произойти в любом туре может все, что угодно. Команды испытывают проблемы с составом, с подготовкой, на вершину может вынести любую. Как сейчас, например, «Крылья»... Или как «Сочи» - можно быстро оказаться внизу. Они ведь еще недавно были вторыми, состав был интересный, город спортивный. Но совершенно непонятно, руководство как-то реагирует на то, что «Сочи» внизу, или не реагирует. Бердыев быстро ушел, потом Хохлов... И все молчат. Так что предсказать, как «Сочи» будет играть, сложно. Но по идее «Зенит» должен легко с ними разобраться, - цитирует Веденеева  bookmaker-ratings.ru .

- Так же говорили и перед матчем «Зенита» с «Оренбургом»...

- А с «Оренбургом» команда хорошо играла, там просто такие смешные ошибки были у своих ворот, которые предполагать нельзя. А сейчас вернулся Родригао, остальные все на месте и в хорошей форме, так что все должно закончиться, я думаю, даже с крупным счетом. И полагаю, что в этом матче «Зенит» вернется к схеме с четырьмя защитниками.

Футбол Зенит ФК Веденеев Сергей «Сочи» ФК Родригао
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая