Вырвал ничью «Локомотив» в компенсированное время в матче с «Уралом» - 2:2. На второй тайм Виктор Ганчаренко выпустил 18-летнего форварда Илью Ишкова. Ему доверили пробить пенальти на 71-й минуте - голкипер гостей Илья Лантратов удар с «точки» Ишкова отразил. Асудья постановил перебить 11-метровых из-за того, что в штрафную до свистка вбежал игрок железнодорожников. С повторного удара Лантратов мяч зафиксировал.
Наставник «шмелей» усадил Ишкова на лавку уже в компенсированное время, сделав обратную замену. Нападающий расплакался в технической зоне после замены. Ганчаренко в послематчевом комментарии отметил, что надо было доверить бить пенальти более опытному игроку. А форвард «Урала» Эрик Бикфалви призвал поддержать молодого коллегу по амплуа.