ЦСКА в домашнем матче 14-го тура РПЛ одержал волевую победу над «Пари НН» - 3:2 и поднялся на третье место в РПЛ. «Пари НН» вел до 71-й минуты в счете, но дальше армеец Аббосбек Файзуллаев перевернул ход игры, отдав два изумительных голевых паса кряду за две минуты во втором тайме, переломившие ход матча. На Сергея Юрана было больно смотреть. ЦСКА набрал 24 очка, у «Пари НН» осталось 20 очков и шестое место.
Счет открыли гости на 33-й минуте: Иброхимхалил Юлдошев с левого фланга навесил в центр штрафной, откуда набежавший Дмитрий Стоцкий головой забил рикошетом от штанги. Но армеы быстро сравняли – с передачи Ивана Облякова отличился Фёдор Чалов. Однако в конце первого тайма нижегородцы снова повели: при розыгрыше углового забил Виктор Александров.
«Пари НН» играл очень осторожно, не транжиря момегнты. Правда, похоже, вновь нас ждет судейский сканжал. В моменте с первым голом мяч явно ушел за лицевую до удара – виоповтор это показал. Но помощник арбитра этого почему-то не заметил, как и не заметил то, что на пятку сзади с размахом наступили Мойзесу...
У армейцев стало гораздо веселее после выхода на поле Виктора Давилы. Его активность едва не привела к голу Саши Зделара но 70-й – серб хорошо бил в «девятку», но разминулся буквально на сантиметры. А в следующую минуту после паса Саши Аббос Файзуллаев навесил в центр штрафной, где Заболотный головой отправил мяч в сетку, опередив Юлдошева, который чуть не срезал головой мяч в свои ворота! И всего через две минуты Аббосбек от лицевой прострелил на дальний угол вратарской, где Виктор Давила отклеился от Юлдошева и головой с пары метров в падении отправил снаряд в пустые ворота…
«Пари НН» Сергея Юрана вновь показал, что это доманяя команда – не складываются у них матчи на выездах.

Премьер-лига, 14-й тур.
ЦСКА - «Пари НН» - 3:2
Голы: Стоцкий, 33 (0:1); Чалов, 37 (1:1); Александров, 40 (1:2); Заболотный, 71 (2:2); Давила, 73 (3:2).