В воскресенье многие электронные СМИ обошла новость. Порой сопровождающаяся фотографией: бывший главный тренер сборной России Станислав Черчесов на матче 14-го тура РПЛ «Локомотив» - «Спартак» надел «красно-белый» шарф.

Это истолковали недвусмысленно: руководство «Спартака» достигло соглашения с бывшим игроком и тренером команды о возвращении на пост наставника. Мол, иначе бы искушенный в политике жестов и намеков Станислав Саламович не сделал бы столь опрометчивого публичного шага.

Тут надо добавить, что многие эксперты считают, что Гильермо Абаскаль уже потерял бразды правления коллективом и его надо срочно менять, пока «Спартак» не лишился шансов на продолжение борьбы за чемпионский титул. И вот теперь они нашли зримое подтверждение своим прогнозам.

Однако Черчесов переиграл всех. Как выяснилось, во время матча он надевал шарфы обеих команд: и «Спартака», и «Локомотива», ворота которого он тоже защищал в 1988 году. После перерыва Станислав Саламович уже щеголял в двух шарфах. Правда, атрибутика «Спартака» была надета поверх предыдущего. Но что это означает уж никто не пытался толковать!

Напомним, что сам матч прошел в драматичной борьбе и закончился со счетом 1:1. «Спартак» и «Локомотив» набрали по 21 очку и продолжают находится в турнирной таблице РПЛ по соседству.

Футбол РПЛ Черчесов Станислав «Спартак» Москва «Локомотив» ФК
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая