«Мне понравился «Спартак» в матче с «Локомотивом», - поделился бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко после матча 14 тура РПЛ на «РЖД-Арене» (1:1). - «Красно-белые» были быстрыми, напористыми и хотели победить больше, чем «железнодорожники». Да, у гостей удалили игрока, но Миранчук, по сути, вчера играл за «Спартак». Всё, что можно, он вчера для «Локомотива» испортил - атаки разворачивал назад, ошибался в передачах. Глушенков провёл невыразительный матч. Несколько игроков «железнодорожников» играли безобразно. Рыбчинский не может с 10 метров по пустым воротам попасть! Как люди с такими зарплатами могут с 10 метров промахиваться на полтора метра или даже больше? «Локомотив» вчера был очень плох. А «Спартак» - молодцы, до последних минут лезли вперед. Жаль, что не наказали такой вальяжный коллектив соперника.
Я противник травли Абаскаля. То, что нагнетается над Гильермо - идиотизм. Если бы «Спартак» вчера бы выиграл, то был бы на четвёртом месте. Я не помню, чтобы выгоняли тренеров, которые идут со своей командой в тройке или пятерке. Понятно, что «Зенит» хорош, а «Краснодар» - очень хорош. «Спартак» более-менее подтягивается к группе преследователей. Игру «красно-белые» показали оптимальную и быструю. Мне кажется, что Абаскаль просто ищет какой-то оптимальный состав. Ситуация с Абаскалем заряженная, когда желающие полакомиться спартаковским бюджетом пытаются выдавить испанца из команды, чтобы поставить свою так называемую куклу, которая управляется посредством руки в жопе, и с помощью этого заводить в команду своих футболистов», - цитирует Червиченко Metaratings.ru.

После 14-ти туров «Спартак» занимает 5-е место в турнирной таблице РПЛ, набрав 21 очко. «Локомотив» располагается на одну позицию ниже с аналогичным количеством баллов.

Футбол Локомотив ФК Спартак ФК Червиченко Андрей
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая