- «Сочи» - не чужой для вас коллектив, поделитесь, пожалуйста, вашими ожиданиями от субботнего матча, - вопрос защитнику «Зенита» Родригао.

- Мой настрой всегда одинаков - провести максимально хорошую и качественную игру, чтобы помочь команде набрать три очка. Думаю, у команды точно такой же настрой, потому что эта победа нам очень важна и нужна. «Сочи» - не чужой для меня клуб, вы правы. Меня с большим теплом приняли там, когда я впервые приехал в Россию, но сейчас я защищаю цвета другого клуба и сделаю все от меня зависящее, все возможное, чтобы «Зенит» победил в субботу.

- В последнее время дела у «Сочи» идут не очень хорошо. Как вы думаете, может ли это быть связано с вашим уходом?

- Если честно, не слежу ежедневно за тем, что происходит в «Сочи», поэтому не могу высказать мнение о том, почему в этом сезоне у команды игра не складывается. Сомневаюсь в том, что это связано с моим уходом, потому что уже больше года прошло. Возможно, в прошлом сезоне это еще как-то могло повлиять, но уж точно не в этом. Нас ждет непростая игра, но мы точно сделаем все для того, чтобы победить. Все зависит от настроя и менталитета. Для нас самое важное - показывать свою лучшую игру, свой лучший футбол, мы настроены всегда достигать максимума», - цитирует Родригао официальный сайт «Зенита».

Матч 15-го тура РПЛ «Зенит» - «Сочи» пройдет на «Газпром-Арене» в субботу, 25 ноября. Начало – в 15:15 мск.

Футбол Зенит ФК Родригао
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая