«Зенит» - фаворит этого матча на «РЖД-Арене», - считает известный футбольный агент Дмитрий Селюк. - Тем более, «Краснодар», скорее всего, обыграет дома «Оренбург». «Зениту» нужно побеждать, но питерские бразильцы в холодную погоду не очень хорошо играют. «Локомотив» сейчас выглядит прилично. Будет забито больше двух мячей», - цитирует Селюка «СпортКП».

Матча 17-го тура РПЛ между «Локомотивом» и «Зенитом» пройдет сегодня, 3 декабря, начало – в в 16:30. Неделю назад «Урал» в Екатеринбурге отобрал очки у «быков» (3:3), а «Зенит» на своем поле разгромил «Сочи» (3:0) и вышел впервые в этом сезоне в лидеры РПЛ, опережая «Краснодар» на одно очко (33). «Локомотив» идет в турнирной таблице РПЛ восьмым с 25 баллами.

По прогнозу погоды на момент начала сегодняшнего матча в Москве температура воздуха – минус 6 градусов, вероятность осадков - 90%. В 11:00 снега не было, «РЖД-Арена» полностью очищена от снега, газон укрыт – это прекрасно видно на фото, опубликованном пресс-службой «Знита» из Черкизова.

 

Футбол Зенит ФК Локомотив ФК Селюк Дмитрий
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая