Бразильский защитник санкт-петербургского «Зенита» Роберт Ренан только кажется непрошибаемым, когда идет на обводку перед своей штрафной вопреки указаниям тренеров. Или когда с непроницаемым лицом сидит на скамье запасных. На самом деле это очень тонкий и ранимый человек - Роберт не сдержал слёз на собственной свадьбе. Вероятно, от счастья, а, значит, он многое принимает очень близко к сердцу.

В отпуске бразилец женился на своей девушке Калин Сантос. Пара выкладывала фото с обручальными кольцами ещё нынешним летом, сообщает championat.com. И вот теперь состоялась официальная церемония. Ренан выставил фото со свадьбы в своих социальных сетях. На этих снимках он плачет.

Быть может, тренерскому штабу надо просто достучаться до сердца Роберта, чтобы он стал также переживать и на матчах за свою нынешнюю команду. Напомним, что контракт 20-летнего игрока с петербургским клубом действует до конца июня 2028 года.

В этом сезоне Ренан никак не мог найти свое место в основном составе «Зенита». Он провел лишь восемь матчей во всех турнирах, в которых не отличился результативными действиями. Всё это породило многочисленные слухи о том, что молодого бразильца уже этой зимой отдают в аренду. Мол, им предметно интересуются бразильские клубы и даже мадридский «Реал».

Футбол Зенит ФК Ренан Роберт
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая