«Захарян - довольно талантливый пацан, - считает экс-тренер «Спартака» Олег Романцев. - Чем быстрее в «Реал Сосьедаде» начнут его наигрывать, тем быстрее он раскроется и будет подтягиваться к уровню Головина. Он оказался в серьезной команде европейского уровня. Рискованно в 20 лет ехать в такой клуб. Но в Захаряне уверены, потому что тысячу раз это проверили. В клубе знают, что он является талантливым паренем», - цитирует Романцева «СЭ».
20-летний российский полузащитник Арсен Захарян перешел из «Динамо» в «Реал Сосьедад» в летнее трансферное окно. В этом сезоне Захарян принял участие в 17 матчах за «Реал Сосьедад» во всех официальных турнирах и сделал одну голевую передачу. Согласно порталу Transfermarkt, рыночная стоимость Захаряна составляет 15 миллионов евро.
Ранее сообщалось, что Захарян возобновил тренировки в общей группе. Полузащитник пропустил последнюю встречу в чемпионате Испании с «Кадисом» в связи с повреждением. Романцев считает Захаряна лучшим молодым российским футболистом по итогам 2023 года.

Футбол Захарян Арсен
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая