«Трансферы любят тишину. Помазун находится на сборах. Мало того, что игрока начинают, грубо говоря, из колеи выводить. Он нормально тренируется, - поделился агент вратаря ЦСКА Ильи Помазуна, играющего в аренде за «Урал», Алексей Сафонов.
- Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо сказал: «Наверняка, агент Ильи делает свою работу по будущему своего клиента».
- Хоть раз было где-то написано, что агент игрока сказал такое? А что там ЦСКА говорит, я тоже не знаю. Помазун принадлежит армейцам, у него действующий контракт. Поэтому объявить о том, что он куда-то уходит или нет может только ЦСКА. Как я могу за них эти вопросы решать? Наверное, это вопросы к Брейдо больше. Может, они сами ведут какие-то разговоры - имеют право.
- Теоретически трансфер в «Спартак» возможен?
- В нашем футболе что угодно может быть. Фигу уходил из «Барсы» в «Реал», были и другие моменты. Помазун уже примерно четыре года играет в «Урале». Одно дело, если бы Акинфеев куда-то ушел, это была бы бомба, а здесь... Вообще ни я, ни он не скрываем, что у него есть мечта попробовать себя в Европе. А кто там валит на агента, мне это не совсем приятно», - цитрует Сафонова «СЭ».
Ранее Telegram-канал «Мутко против» сообщил, что 27-летний вратарь в ближайшее время может перейти в «Спартак». Позднее директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо опроверг переговоры со «Спартаком» о переходе Помазуна.

Футбол Сафонов Алексей ЦСКА ФК
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая