Бывший футболист московского «Динамо», «Зенита» и сборной России Игорь Семшов прокомментировал трансферные кампании «Зенита» и «Краснодара».

«Однозначно «Зенит» лучше «Краснодара» проводит трансферную кампанию, — сказал Семшов. — Петербуржцы взяли хороших футболистов. Все увидим в чемпионате. У каждой команды свой взгляд на трансферы. «Краснодар» точечно усиливается. Им нужен был футболист в опорную зону, они его как раз взяли. Время еще есть. «Зенит» нацелен на то, чтобы как можно быстрее вернуть себе первое место в турнирной таблице. Многое зависит от психологии. Впереди финишная прямая, и права на ошибку нет», - приводит слова Семшова РБ.

В «Зенит» в нынешнее трансферное окно пришли Нино, Педро и Артур из бразильских клубов, а также Ильзат Ахметов… из «Краснодара» (на снимке). На счету «быков» пока подписание только полузащитника Кевина Кастаньо, который играет в опорной зоне сборной Колумбии и уже несколько раз «выдавил» из состава непререкаемого авторитета на данной позиции зенитовца Вильмара Барриоса.

После 18 туров первое место в турнирной таблице РПЛ занимает «Краснодар», набравший 38 очков. «Зенит» идет вторым, уступая кубанцам 2 балла.

Источник: bookmaker-ratings.ru

Футбол Зенит ФК Семшов Игорь «Краснодар» ФК
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая