Решение суда Амстердама, приговорившего нападающего «Спартака» Квинси Промеса к еще одному сроку лишения свободы (шести годам за контрабанду наркотиков), вызвало новый всплеск слухов о возможной экстрадиции футболиста. Напомним, что в предыдущее межсезонье Промес даже остерегался выезжать на сборы, но теперь, видимо, решил, что пронесло, но тут случился новый приговор.

На игру с «Кайратом» в рамках Winline - Зимнего кубка РПЛ Квинси прибыл с двумя чемоданами, один из которых впечатлял размерами, сообщает championat.com.  Не исключено, что сразу после матча голландец собирается покинуть ОАЭ и, от греха подальше, вернуться в Москву.

В стартовый состав заключительного матча Зимнего кубка РПЛ Промес не попал. Неизвестно, есть ли смысл в таком настроении выпускать голландца на поле?

Напомним, что после первого тайма «Спартак» вел в счете – 2:0. Голы забили Александр Соболев (на 10-й минуте) и Антон Зиньковский (на 13-й). Замены в составе москвичей уже были, но Промес пока на поле не появился.