Сегодня российские СМИ распространили информацию, что завтра у вингера «Спартака» Квинси Промеса истекает срок подачи апелляции по второму уголовному делу – о контрабанде наркотиков, согласно которому ему назначены 6 лет тюрьмы в Нидерландах. «Матч ТВ» цитировал неназванного представителя суда Амстердама. Промес объявлен в международный розыск, а его недвижимость в Нидерландах арестована.

Вскоре после этого пресс-служба прокуратуры столицы Нидерландов сообщила, что адвокат нападающего «Спартака» Квинси Промеса подал апелляцию - и сделано это было сразу же после вынесения вердикта суда 14 февраля. Источник добавил, что вопрос рассмотрят в Государственной прокуратуре, сообщает опять же «Матч ТВ».

Нынешний контракт Промеса со «Спартаком» рассчитан до лета 2024 года. Сейчас он находится на сборе в ОАЭ в составе «красно-белой» команды. И успевает не только забивать в товарищеских матчах то дубли, то хет-трик, но и выкладывать в соцсети фото и видео совместного отдыха в одном из баров Абу-Даби с известной американской темнокожей репершей, известной как DreamDoll. У нее - за 3 млн подписчиков. Нидерландский портал Sportnieuws на днях сообщил, что они стали парой, постоянно лайкают друг друга в соцсетях, а фото из Абу-Даби форвард подписал «Моя любовь». Ранее футболист встречался с другой темнокожей девушкой, от которой у него две дочери и сын, и которых он привозил в Москву, когда подписал контракт со «Спартаком» и в первый, и во второй раз.

Футбол Спартак ФК Квинси Промес
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая