«У «Спартака» должны себя проявить Зиньковский, Промес и Игнатов, - рассуждает о центральном матче 19-го тура РПЛ в Санкт-Петербурге бывший игрок «Зенита», «красно-белых», «Краснодара» и сборной России Владимир Быстров. - В «Зените» любой может принести пользу. За новичками особо не следил - для них прекрасная возможность себя показать», - заявил Быстров в эфире «Матч ТВ».
Владимир также отметил, что ждет аншлаг на «Газпром-Арене» - в Петербурге давно не было футбола - и считает фаворитом хозяев.

Матч 19-го тура чемпионата России состоится 2 марта, начало - в 19:30. РПЛ придала ей статус Winlin Матч тура, то есть кроме уже привычных активностей для болельщиков от «Зенита» будет шоу от Лиги. Какого популярного исполнителя привезут из Москвы, пока не сообщается. От хозяев - рок-фестиваль старой школы: «Танцы Минус», Найк Борзов и «Мультfильмы». И много всего прочего, в том числе загадочный медиа-шарф, транслирующий истории любви к футболу, а также розыгрыш среди болельщиков Apple Vision Pro и других ценных призов.

Футбол Зенит ФК Быстров Владимир Спартак ФК
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая