Глава пресс-службы «Спартака» Дмитрий Зеленов сделал заявление по ситуации с нападающим «красно-белых» Квинси Промесом. Ранее сообщалось, что Промес попал в ДТП во время зимних сборов в ОАЭ и скрылся с места аварии. Позднее футболист был задержан на пограничном контроле в аэропорту Дубая во время вылета в Россию.

«Квинси Промес пропустит матч с «Зенитом». Футболист по-прежнему находится в ОАЭ. Клуб с ним на связи и оказывает необходимое содействие в разрешении обстоятельств, которые не позволили ему своевременно прилететь в Санкт-Петербург. Учитывая, что Промес не будет участвовать в игре по личным причинам, после возвращения в Россию клуб применит к нему дисциплинарные меры», — передаёт слова Зеленова championat.com.

Раннее поступок Квинси Промеса прокомментировал спортивный комментатор Дмитрий Губерниев.

«Мы всегда знали, что Промес — преступник! Но то, что он еще и редкий дурак, узнали только теперь... Но знает ли об этом «Спартак», — написал Губерниев в своем Telegram-канале, на который ссылается rsport.ria.ru.

Выходит, что «Спартак» в курсе.

Матч «Зенит» - «Спартак» состоится в субботу, 2 марта, в матче 19-го тура чемпионата России на «Газпром Арене». Начало игры — в 19:30 мск.

Футбол Губерниев Дмитрий Спартак ФК Промес Квинси
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая