Футбольный агент Дмитрий Селюк поделился ожиданиями с Metaratings от матча «Зенит» - «Спартак» в 19-м туре Российской Премьер-Лиги.

- «Зениту» надо возвращать себе первое место в турнирной таблице. В матчах со «Спартаком» не надо никого дополнительно мотивировать, разве что новичков-бразильцев, которые возможно ещё не знают про противостояние этих двух команд. И «Зенит», и «Спартак» играют в интересный футбол, не в «бей-беги». Многие команды хотят играть первые матчи после перерыва со сложным соперником.

Безусловно, будут голы, но не думаю, что будет явное преимущество «Зенита». Могут в принципе и в ничью сыграть. Для «Спартака» это хорошо: сыграл и забыл, а для «Зенита», мне кажется, было бы лучше сыграть с «красно-белыми» позже. Будет или ничья, или «Зенит» выиграет в один мяч.

Что касается арбитра Карасёва, он опытный и сделал себе имидж судьи, который, как минимум, разбирается в своей работе и делает её не плохо», - сказал Селюк.

Матч «Зенит» - «Спартак» состоится в Санкт-Петербурге на «Газпром Арене», сегодня, 2 марта. Стартовый свисток главного арбитра встречи Сергея Карасёва прозвучит в 19:30 по московскому времени.

Футбол Зенит ФК РПЛ Спартак ФК Селюк Дмитрий
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая