«У «Зенита» много что получалось, контролировали игру, но у нас было не так много моментов. Это расстроило, - прокомментировал ничью со «Спартаком» (0:0) полузащитник петербуржцев Андрей Мостовой. - Хотели победить после ошибки «Краснодара», были большие ожидания от этой игры, но не сложилось с реализацией. Мне показалось, что «Спартак» с середины второго тайма стал тянуть время, а судья добавил всего четыре минуты. Видимо, сопеников это устраивало, что они играли от обороны и пытались поймать нас на контратаке. У них тоже особо не было моментов. К сожалению, игра получилось такой», - цитирует полузащитника «Зенита», игравшего со «старта» и замененного только на 89-й минуте, «Матч ТВ».

Вместо него пять минут в концовке получил форвард «сине-бело-голубых» Иван Сергеев, но отличиться победным голом, как в мае прошлого года в домашней игре со «Спартаком», ему не удалось. Тогда Иван вышел на 87-й и забил на 90+2 с передачи Густаво Мантуана, сделав матч для хозяев золотым.