Главный тренер «Динамо» Марцел Личка заявил, что взял бы назад экс-полузащитника команды Арсена Захаряна, выступающего за «Реал Сосьедад».

- Контактируете с Захаряном?

- Нет.

- Смотрите матчи - с чем связываете то, что у Арсена не очень хорошие показатели по результативным баллам?

- Честно скажу, смотрел матч, когда его команда играла в Париже, а он вышел на замену. Но два месяца я не видел его игр в чемпионате. Знаю, что он долго не может забить или отдать пас, но надо терпеть. Он старается, для него это хорошая школа - первый год в Испании, уровень высок.

- Если он позвонит и попросится вернуться?

- Забрал бы назад, понятно. Но мой вопрос ему был бы такой - а почему хочешь вернуться? Боишься или не хочешь биться за свое счастье там? Если бы он сказал, что хочет вернуться, потому что там тяжело, я бы ему сказал - пожалуйста, подумай два раза, и пробуй работать еще больше, чтобы остаться там, - приводи слова тренера  bookmaker-ratings.ru .

Марцел Личка также прокомментировал слухи об интересе «Зенита» к защитнику москвичей Дмитрию Скопинцеву (на фото). Личка заявил, что не хотел бы отдавать футболиста конкуренту.

- Вы как-то сказали, что после приглашения Захаряна в Испанию собрали ему чемодан. А сейчас, когда Скопинцева звали в Питер?

- Я бы сказал остаться с нами.

- Почему?

- Скопа - один из лучших левых защитников РПЛ. Отдать его конкурентам - это была бы плохая идея.

Футбол Зенит ФК Динамо М ФК Скопинцев Дмитрий Захарян Арсен Личка Марцел
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая