«Бобсоккер» проинформировал о ближайших планах «Зенита».

Сегодня петербургские футболисты приступили к подготовке к завершающей стадии весенней части сезона. Игроки, не задействованные в сборных, работают в "Газпром тренировочном центре" в режиме ежедневных одноразовых тренировок.

В пятницу днём команда отправится на товарищеский международный матч с "Црвеной Звездой", который состоится в Белграде в субботу, 23 марта.

Вячеслав Караваев на этой неделе возобновит тренировки в общей группе. Таким образом, с учетом отсутствия вызванных в сборную Ивана Сергеева и Андрея Мостового в Белграде петербуржцы сыграют без трех игроков основного состава. Сергей Семак вызовет на подготовку к игре с чемпионом Сербии несколько молодых футболистов.

Продолжаем информировать болельщиков "Зенита" о событиях Академии. В структуру петербургского клуба вернулся заслуженный мастер спорта, обладатель Кубка УЕФА и Суперкубка Европы Константин Георгиевич Зырянов. В его профессиональной компетенции - просмотр и общение с футболистами "Зенита", выступающими в других клубах на правах аренды. Общее число таких игроков - 22. "Зенит-м" следующий матч в МФЛ проведёт дома с "Ахматом" 29 марта. Официальное открытие манежа спортивного комплекса "Смена" состоится летом.

23 марта (суббота). Товарищеский матч. «Црвена Звезда» - «Зенит». Белград. Стадион «Райко Митич». Начало в 21.00.

Источник: bobsoccer.ru

Футбол Зенит ФК
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая