Сегодня в подмосковном Красногорске произошла трагедия. По данным СМИ, пятеро террористов в камуфляже открыли огонь в концертном зале «Крокус Сити Холле» перед концертом группы «Пикник». Пишут о 50 пострадавших и более 10 погибших. Кроме того, в здании произошли взрывы и продолжается пожар. Там остались заблокированными несколько сотен человек.

«Какой ужас. У меня нет слов… Как такое вообще возможно? Столько людей…» — отреагировала на случившееся пятикратная чемпионка мира по художественной гимнастике Евгения Леванова в телеграм-канале, на который ссылается sport24.ru.

Соболезнование по поводу теракта в Красногорске принесла и пресс-служба РПЛ. «Выражаем искренние соболезнования родным и близким пострадавших и погибших от сегодняшних событий в «Крокус Сити Холле». Берегите себя и будьте осторожны», - написано в сообщении.

До официальных сообщений не будем утверждать, кто это сделал. Но, если судить по оперативной реакции на случившееся не братьев в соседней страны, начавших по обыкновению глумиться по поводу случившегося, то не приходится сомневаться в том, кто убивает наших мирных людей. Видимо, снова придется мочить этих террористов в сортире.

РПЛ
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая