Бывший вице-президент «Локомотива» Юрий Белоус прокомментировал «Спорт День за Днем» возможное решение руководства РПЛ о проведении матчей 22-го тура без зрителей.

Сегодня, 25 марта, пресс-служба организации сообщила о подготовке к проведению нового тура РПЛ с учетом повышенных мер безопасности участников соревнований и зрителей.

– Последнее слово за нашими силовыми структурами, которые отвечают за жизни людей. Конечно, если есть информация, что может быть какой-то теракт, то данное решение будет понятно. Все-таки сегодня и так серьезный уровень безопасности, учитывая Fan ID. Все под лупой находятся, особо не пройдешь. Это снижает степень возникновения террористического акта.

Надо смотреть, я уверен, что силовые структуры располагают определенной информацией. Если она действительно есть, то всем все будет понятно. Нет ничего дороже человеческой жизни, - заявил Белоус.

Все матчи 22-го тура, который планируется провести с 29 по 31 марта, начнутся с минуты молчания в память о погибших во время террористического акта в «Крокусе».

Источник: sportsdaily.ru

Футбол РПЛ Белоус Юрий
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая